Os melhores imóveis em Lagoa Santa e região em um só lugar

CRECI-MG 42037

Imobiliária em Lagoa Santa

Os melhores imóveis em Lagoa Santa e região em um só lugar

CRECI-MG 42037

× Contato por whatsapp

lote a venda com 468,78 m2 a venda por,R$400.000,00, Condomínio Mariposas!

Venda
R$ 400.000,00
Condomínio
R$ 490,00

Informações do imóvel

Cód. 105

Venha morar em condomínio em Lagoa Santa!

Condomínio Mariposas com infraestrutura completa, ruas asfaltadas, portaria, espaço gourmet com piscinas, segurança 24 horas, monitoramento por câmeras e um ambiente tranquilo e familiar com muito verde,!

Lote com excelente topografia, possui 468,78 m2, medidas de frente 18 metros, laterais ( 24,66m e 27,54 m), ótima localização dentro do condomínio.

Metragem
468,78
Área total
468,78 m² R$ 853,28/m²

Cond. Mariposas

Ref. 2
Estágio
Pronto

Mapa

Corretor responsável

CRECI CRECI-MG 4
Gilmar Machado
(31) 99705-0292

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel